C.D. MONTE-SIÓN Torrent

esc
Resultados

CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
Almusafes C.F.
MTS
0 - 0
Juvenil 1ª Regional Grupo III
Albaraya U.D.
MTS
5 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
Unión Benetusser Fabara
MTS
1 - 3
Cadete 1ª Regional Grupo IV
Ciutat de Torrent
MTS
4 - 1
13º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
Deportivo La Rambleta
2 - 2
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
Ciutat de Torrent
MTS
2 - 2
13º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
Deportivo La Rambleta
6 - 0
Alevin A Grupo A-VIII
MTS
Deportivo La Rambleta
11 - 1
Alevin B Grupo B-VI
MTS
Santa Ana Albal
1 - 7
11º
Alevin C Grupo C-IV
MTS
Torrefiel Athletic
11 - 4
Benjamin A Grupo A-VIII
MTS
Deportivo La Rambleta
0 - 0
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
Santa Ana Albal
8 - 0
Benjamin C Grupo C-IV7
MTS
Torrefiel Athletic
10 - 0
Benjamin D Grupo S-II
MTS
Patraix C.F.
7 - 0
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
Santa Ana Albal
2 - 3
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
Union Benetuser
2 - 3
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
C.D.B. Massanassa
9 - 0
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
C.D. Colegio Vedat
1 - 4
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
Burjasot
MTS
0 - 4
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
Valencia C.F.
MTS
6 - 0
SIN CLASIF.
JORNADA 18 Y 19/04/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
C.F. Promeses Sueca
2 - 3
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
Ciutat de Torrent
1 - 2
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
Club Dep. Stuttgard
5 - 2
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.F. Promeses Sueca
4 - 3
13º
Cadete 2ª Regional Grupo V
F.S. Picassent
MTS
7 - 1
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.F. Promeses Sueca
3 - 3
13º
Infantil 2ª Regional Grupo V
F.S. Picassent
MTS
0 - 2
Alevin A Grupo A-VIII
U.E. Alaquas i Walter
MTS
1 - 2
Alevin B Grupo B-VI
C.F. City Five
MTS
6 - 4
11º
Alevin C Grupo C-IV
MTS
F.B. U.E. At. Amistad
8 - 0
Benjamin A Grupo A-VIII
U.E. Alaquas i Walter
MTS
3 - 3
Benjamin B Grupo B-VI
C.F. City Five
MTS
2 - 0
Benjamin C Grupo C-IV
MTS
F.B. U.E. At. Amistad
8 - 1
Benjamin D Grupo S-II
MTS
Paiporta C.F.
2 - 2
Prebenjamin A GRUPO A-VII
U.E. Vall dels Alcalans
MTS
3 - 5
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
C.F. E-1 Valencia
6 - 2
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
Avant Aldaia
4 - 3
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
Sporting Almassera
0 - 5
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
C.D. Malilla
0 - 3
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
Mislata C.F.
2 - 3
SIN CLASIF.
JORNADA 10 Y 11/04/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
Union Benetuser
MTS
0 - 3
Juvenil 1ª Regional Grupo III
C.F. Cracks
MTS
2 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
U.D. Quart de Poblet
MTS
1 - 7
Cadete 1ª Regional Grupo IV
Racing Algemesi
MTS
2 - 3
13º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
U.E. Alaquas i Walter
SUSPENDIDO
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
Racing Algemesi
MTS
2 - 2
13º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
MTS
10 - 0
Alevin A Grupo A-VIII
MTS
Unión Benetuser
5 - 0
Alevin B Grupo B-VI
MTS
F.S. Picassent
1 - 3
10º
Alevin C Grupo C-IV
Avant Aldaia
MTS
0 - 11
Benjamin A Grupo A-VIII
MTS
Unión Benetuser
1 - 0
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
F.S. Picassent
6 - 0
Benjamin C Grupo C-IV
Avant Aldaia
MTS
0 - 13
Benjamin D Grupo S-II
Sedavi C.F.
MTS
2 - 3
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
C.F. City Five
5 - 2
Prebenjamin B GRUPO B-VI
U.D. Balompie Alfafar
MTS
1 - 1
Prebenjamin C GRUPO C-II
Silla C.F.
MTS
0 - 3
Prebenjamin D GRUPO D-II
At. Nazaret
MTS
3 - 2
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
Mislata C.F.
MTS
6 - 2
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
Santa Ana Albal
MTS
7 - 0
SIN CLASIF.
JORNADA 28 y 29/03/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
Ciutat de Torrent
2 - 0
Juvenil 1ª Regional Grupo III
Torrent C.F
MTS
3 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
Ciutat de Torrent
MTS
0 - 4
Cadete 1ª Regional Grupo IV
Torrent C.F
MTS
1 - 2
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
U.E. Alaquas i Walter
1 - 9
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
Torrent C.F
MTS
0 - 0
13º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
U.E. Alaquas i Walter
6 - 1
Alevin A Grupo A-VIII
MTS
U.E. Vall dels Alcalans
8 - 0
Alevin B Grupo B-VI
MTS
C.F. E-1 Valencia
2 - 2
Alevin C Grupo C-IV
MTS
C.D.B. Massanassa
4 - 1
Benjamin A Grupo A-VIII
MTS
U.E. Vall dels Alcalans
2 - 0
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
C.F. E-1 Valencia
14 - 2
Benjamin C Grupo C-IV
MTS
C.D.B. Massanassa
6 - 0
Benjamin D Grupo S-II
MTS
Colegio Salgui
1 - 6
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
Silla C.F.
1 - 1
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
C.D.B. Massanassa
0 - 4
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
Colegio Salgui
3 - 0
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
Sporting Ribarroja
1 - 6
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
Paterna
0 - 3
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
Quart de Poblet
1 - 0
SIN CLASIF.
JORNADA 21 y 22/03/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
Racind Algemesi
MTS
2 - 2
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.D.B. Massanassa
2 - 2
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
C.D.B. Massanassa
MTS
1 - 1
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.D.B. Massanassa
2 - 3
11º
Infantil 2ª Regional Grupo V
C.D.B. Massanassa
MTS
0 - 3
JORNADA 13, 14 y 15/03/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
Silla C.F.
MTS
3 - 0
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
Paterna C.F.
1 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
C.F. Levante - Alfafar
5 - 0
Cadete 1ª Regional Grupo IV
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
10º
Infantil 2ª Regional Grupo V
Alevin A Grupo A-VIII
C.F. City Five Massanassa
MTS
2 - 4
Alevin B Grupo B-VI
Silla C.F.
MTS
9 - 3
Alevin C Grupo C-IV
F.B.C.D. Catarroja
MTS
1 - 0
Benjamin A Grupo A-VIII
C.F. City Five Massanassa
MTS
1 - 0
Benjamin B Grupo B-VI
Silla C.F.
MTS
2 - 2
Benjamin C Grupo C-IV
F.B.C.D. Catarroja
MTS
0 - 15
Benjamin D Grupo S-II
C.D. Colegio Ausias March
MTS
5 - 1
Prebenjamin A GRUPO A-VII
U.D. Balompie Alfafar
MTS
3 - 0
Prebenjamin B GRUPO B-VI
Santa Ana Albal C.F.
MTS
1 - 1
Prebenjamin C GRUPO C-II
C.D. Zafranar
MTS
0 - 7
Prebenjamin D GRUPO D-II
C.D. Juventud Manisense
MTS
2 - 8
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
Quart
MTS
4 - 1
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
Ciutat de Valencia
MTS
5 - 0
SIN CLASIF.
JORNADA 28/02 y 01/03/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
C.D. Juventud Picanya
3 - 1
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
C.D. Utiel
4 - 6
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
U.E. Alaquas i Walter
2 - 0
Cadete 1ª Regional Grupo IV
Sedavi, C.F.
MTS
4 - 1
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
C.D. Juventud Manisense
MTS
3 - 1
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
Sedavi, C.F.
MTS
2 - 1
10º
Infantil 2ª Regional Grupo V
C.D. Juventud Manisense
MTS
1 - 8
Alevin A Grupo A-VIII
F.B. D'Alcasser
MTS
1 - 10
Alevin B Grupo B-VI
Sedavi, C.F.
MTS
3 - 1
Alevin C Grupo C-IV
F.S. Picassent
MTS
2 - 2
Benjamin A Grupo A-VIII
F.B. D'Alcasser
MTS
2 - 2
Benjamin B Grupo B-VI
Sedavi, C.F.
MTS
1 - 0
Benjamin C Grupo C-IV
F.S. Picassent
MTS
1 - 4
Benjamin D Grupo S-II
Colegio Inter. Levante
MTS
2 - 3
Prebenjamin A GRUPO A-VII
Sedavi, C.F.
MTS
2 - 3
Prebenjamin B GRUPO B-VI
U.E. Alaquas i Walter
MTS
4 - 1
Prebenjamin C GRUPO C-II
U.E. Vall del Alcalans
MTS
0 - 5
Prebenjamin D GRUPO D-II
C.F. Malvarrosa
MTS
2 - 5
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
C.D. Zafranar
MTS
2 - 0
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
Ciutat de Torrent
MTS
4 - 0
SIN CLASIF.
JORNADA 21 y 22/02/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
U.E. L'ALCUDIA
MTS
1 - 1
Juvenil 1ª Regional Grupo III
U.D. ALZIRA
MTS
4 - 1
15º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
C.F. AT. Bº LA LUZ XIRIVELLA
MTS
1 - 2
Cadete 1ª Regional Grupo IV
C.D. SPORT BASE ONTINYENT
MTS
1 - 3
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
CIUTAT DE TORRENT
0 - 3
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
C.D. SPORT BASE ONTINYENT
MTS
2 - 0
10º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
CIUTAT DE TORRENT
2 - 1
Alevin A Grupo A-VIII
MTS
F.S. PICASSENT
2 - 4
Alevin B Grupo B-VI
MTS
F.B. D'ALCASSER
5 - 2
Alevin C Grupo C-IV
MTS
U.E. ALAQUAS i WALTER
4 - 4
Benjamin A Grupo A-VIII
MTS
F.S. PICASSENT
1 - 1
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
F.B. D'ALCASSER
6 - 1
Benjamin C Grupo C-IV
MTS
U.E. ALAQUAS i WALTER
4 - 1
Benjamin D Grupo S-II
MTS
C.D. SARSET
1 - 6
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
F.B. D'ALCASSER
5 - 0
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
U.E. VALL DELS ALCALANS
3 - 2
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
CIUTAT DE TORRENT
2 - 2
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
C.F. AT. MONCADENSE
2 - 1
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
CIUTAT DE TORRENT
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
F.B.C. CATARROJA
1 - 3
SIN CLASIF.
JORNADA 14 y 15/02/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
ALCACER C.F.
1 - 0
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
U.D. PATERNA
2 - 0
15º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
SILLA C.F.
7 - 0
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
S.D. SUECA
1 - 4
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
PATERNA C.F.
MTS
5 - 3
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
S.D. SUECA
2 - 0
10º
Infantil 2ª Regional Grupo V
PATERNA C.F.
MTS
0 - 2
Alevin A Grupo A-VIII
C.D. TERESIANAS
MTS
0 - 5
Alevin B Grupo B-VI
UNION BENETUSER
MTS
0 - 12
Alevin C Grupo C-IV
SEDAVI C.F
MTS
4 - 4
Benjamin A Grupo A-VIII
C.D. TERESIANAS
MTS
0 - 8
Benjamin B Grupo B-VI
UNION BENETUSER
MTS
2 - 4
Benjamin C Grupo C-IV
SEDAVI C.F
MTS
0 - 1
Benjamin D Grupo S-II
APLAZADO.SIN FECHA OFICIAL
Prebenjamin A GRUPO A-VII
UNION BENETUSER
MTS
2 - 6
Prebenjamin B GRUPO B-VI
C.F. FUNDACION VCF
MTS
1 - 3
Prebenjamin C GRUPO C-II
C.F. FUNDACION VCF
MTS
0 - 3
Prebenjamin D GRUPO D-II
C.D. MALILLA
MTS
0 - 4
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
F.B.C.D. CATARROJA
MTS
1 - 0
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
C.D. MALILLA
MTS
4 - 1
SIN CLASIF.
JORNADA 07 y 08/02/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
LA RAMBLETA
MTS
3 - 3
Juvenil 1ª Regional Grupo III
AVANT ALDAIA C.D.F.
MTS
1 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
C.F. SPORTING XIRIVELLA
MTS
1 - 0
Cadete 1ª Regional Grupo IV
U.D. ALGINET
MTS
5 - 0
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
C.D. JUVENTUD PICANYA
0 - 4
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
U.D. ALGINET
MTS
1 - 1
11º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
C.D. JUVENTUD PICANYA
8 - 2
Alevin A Grupo A-VIII
DESCANSA
Alevin B Grupo B-VI
MTS
C.F. Fundacio Vcf
2 - 4
Alevin C Grupo C-IV
Santa Ana Albal
MTS
0- 8
Benjamin A Grupo A-VIII
DESCANSA
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
C.F. Fundacio Vcf
2 - 4
Benjamin C Grupo C-IV
Santa Ana Albal
MTS
0 - 9
Benjamin D Grupo S-II
F.B.U.E. AT. AMISTAD
MTS
2 - 2
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
C.D. JUVENTUD PICANYA
4 - 2
Prebenjamin B GRUPO B-VI
SILLA C.F.
MTS
10 - 1
Prebenjamin C GRUPO C-II
C.F. E-1 VALENCIA
MTS
3 - 3
Prebenjamin D GRUPO D-II
U.D. QUART DE POBLET
MTS
1 - 1
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
C.D. RUMBO
5 - 0
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
C.D. ALDAIA
MTS
3 - 1
SIN CLASIF.
JORNADA 31/01 y 01/02/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
C.D. BENIFAIO
2 - 1
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
C.D. SERRANOS
3 - 5
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
DESCANSA
17º
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.F. GANDIA
8 - 1
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
SILLA C.F.
MTS
0 - 2
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.F. GANDIA
8 - 1
11º
Infantil 2ª Regional Grupo V
SILLA C.F.
MTS
1 - 2
Alevin A Grupo A-VIII
C.D. JUVENTUD PICANYA
MTS
2 - 4
Alevin B Grupo B-VI
U.E. VAL DELS ALCALANS
MTS
4 - 8
Alevin C Grupo C-IV
MTS
SILLA C.F.
16 - 0
Benjamin A Grupo A-VIII
C.D. JUVENTUD PICANYA
MTS
0 - 1
Benjamin B Grupo B-VI
U.E. VAL DELS ALCALANS
MTS
1 - 2
Benjamin C Grupo C-IV
MTS
SILLA C.F.
4 - 0
Benjamin D Grupo S-II
MTS
AVANT ALDAIA C.D.F.
2 - 1
Prebenjamin A GRUPO A-VII
C.F. E-1 VALENCIA
MTS
2 - 4
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
U.D. CASTELLAR-OLIVERAL
0 - 4
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
U.E. ALAQUAS i WALTER
7 - 0
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
F.B. LORIGUILLA
2 - 1
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
COLEGIO SALGUI
0 - 5
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
SEDAVI C.F.
2 - 2
SIN CLASIF.
JORNADA 25/01/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
Picassent C.F.
MTS
1 - 0
11º
Juvenil 1ª Regional Grupo III
C.D. Cheste
MTS
2 - 0
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
U.D. Aldaia C.F.
5 - 2
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.D Juventud Picanya
1 - 8
15º
Cadete 2ª Regional Grupo V
C.D. Camporrobles
MTS
1 - 2
12º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
C.D. Juventud Manisense
2 - 1
14º
Infantil 2ª Regional Grupo V
C.D. Camporrobles
MTS
2 - 3
Alevin A Grupo A-VIII
Sedavi C.F.
MTS
1 - 2
Alevin B Grupo B-VI
Evangélico C.F.
MTS
4 - 2
Alevin C Grupo C-IV
C.D. San Marcelino
MTS
1 - 5
Benjamin A Grupo A-VIII
Sedavi C.F.
MTS
2 - 4
Benjamin B Grupo B-VI
Evangélico C.F.
MTS
0 - 10
Benjamin C Grupo C-IV
C.D. San Marcelino
MTS
1 - 8
Benjamin D Grupo S-II
U.D. Betera
MTS
3 - 1
Prebenjamin A GRUPO A-VII
C.F. Levante-Alfafar
MTS
1 - 8
Prebenjamin B GRUPO B-VI
DESCANSA
Prebenjamin C GRUPO C-II
F.B.C.D. Catarroja
MTS
6 - 2
Prebenjamin D GRUPO D-II
C.D. San Marcelino
MTS
1 - 0
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
San Antonio de Benageber
4 - 0
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
Historics Valencia
4 - 1
SIN CLASIF.
JORNADA 18/01/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
U.D. Balompie Alfafar
3 - 1
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
C.F.B. Ciutat de Valencia
1 - 1
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
U.D. Balompie Alfafar
MTS
1 - 8
Cadete 1ª Regional Grupo IV
Carlet Emf C.F.
MTS
2 - 3
14º
Cadete 2ª Regional Grupo V
MTS
F.B.C.D. Catarroja
0 - 2
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
Carlet Emf C.F.
MTS
3 - 1
14º
Infantil 2ª Regional Grupo V
MTS
F.B.C.D. Catarroja
9 - 0
Alevin A Grupo A-VIII
MTS
C.D. San Marcelino
3 - 2
Alevin B Grupo B-VI
MTS
F.B.C.D. Catarroja
3 - 4
Alevin C Grupo C-IV
MTS
C.D. Rumbo
11 - 1
Benjamin A Grupo A-VIII
MTS
C.D. San Marcelino
3 - 0
Benjamin B Grupo B-VI
MTS
F.B.C.D. Catarroja
3 - 1
Benjamin C Grupo C-IV
MTS
C.D. Rumbo
9 - 0
Benjamin D Grupo S-II
MTS
At. Macastre
2 - 0
Prebenjamin A GRUPO A-VII
MTS
F.B.C.D. Catarroja
5 - 1
Prebenjamin B GRUPO B-VI
MTS
Sedavi, C.F.
7 - 1
Prebenjamin C GRUPO C-II
MTS
C.D. Juventud Manisense
11 - 0
Prebenjamin D GRUPO D-II
MTS
F.B.A.C. Benaguasil
1 - 0
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
Historics Valencia
MTS
4 - 4
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
Burjassot C.F.
MTS
0 - 4
SIN CLASIF.
JORNADA 11/01/2015
CATEGORIA
LOCAL
VISITANTE
RESULTADO
POSICION
Amateur 1ª Regional Grupo V
MTS
C.F. Tous
5 - 4
Juvenil 1ª Regional Grupo III
MTS
U.E. Alaquas i Walter
3 - 3
16º
Juvenil 3ª Regional GRUPO VII
MTS
C.F. Sporting Manises
2 - 2
Cadete 1ª Regional Grupo IV
MTS
Colegio Salgui
1 - 2
15º
Cadete 2ª Regional Grupo V
La Rambleta
MTS
1 - 3
13º
Infantil 1ª Regional Grupo IV
MTS
Colegio Salgui
1 - 5
13º
Infantil 2ª Regional Grupo V
La Rambleta
MTS
0 - 10
Alevin A Grupo A-VIII
La Rambleta
MTS
1 - 1
Alevin B Grupo B-VI
Santa Ana Albal C.F.
MTS
8 - 2
Alevin C Grupo C-IV
F.B. D'Alcasser
MTS
0 - 16
Benjamin A Grupo A-VIII
La Rambleta
MTS
1 - 1
Benjamin B Grupo B-VI
Santa Ana Albal C.F.
MTS
0 - 2
Benjamin C Grupo C-IV
F.B. D'Alcasser
MTS
0 - 11
Benjamin D Grupo S-II
Eaf Valencia C.F.
MTS
3 - 2
Prebenjamin A GRUPO A-VII
Santa Ana Albal C.F.
MTS
0 - 14
Prebenjamin B GRUPO B-VI
U.D. Juventud Barrio Cristo
MTS
0 - 6
Prebenjamin C GRUPO C-II
Levante U.D. SAD
MTS
2 - 2
Prebenjamin D GRUPO D-II
C.D. Apolo
MTS
14 - 0
Querubin 1 - Grupo 1 Liga Q.
MTS
Burjassot
2 - 1
SIN CLASIF.
Querubin 2 - Grupo 5 Liga Q.
MTS
Valencia C.F.
0 - 7
SIN CLASIF.